أخبار عاجلة

أخبار تونس : في انتظار نتائج الطعون.. أسماء الفائزين في المجالس البلدية (1)

أخبار تونس : في انتظار نتائج الطعون.. أسماء الفائزين في المجالس البلدية (1)
أخبار تونس : في انتظار نتائج الطعون.. أسماء الفائزين في المجالس البلدية (1)

تنشر «الصباح» اليوم اسماء الفائزين في الانتخابات البلدية في الداوئر الانتخابية بكل من تونس 1، تونس 2، أريانة، منوبة وبن عروس مع الإشارة إلى أن هذه النتائج تظل أولية في انتظار الفصل  في الطعون من قبل المحكمة الإدارية في 12 جوان القادم.

تونس 1
تونس
حركة النهضة (21 مقعدا)

سعاد بن عبد الرحيم
خالد لزعر
أسماء العكايشي
فوزي العزابي
هندة عباس
سيف الدين بالعابد
سنا تليلي
عبد الرزاق بوزيري
سامية اللباسي
محمد علي الورهاني
نزيهة العكاري
محسن بن نفيسة
حكيمة كعبي
الاسعد خضر
نادية العويتي
بلقاسم الفياش
محرزية برايكي
خليل بن حسين
هادية ناجي
عماد العيادي
منجية خميلي

حركة نداء تونس (17 مقعدا)
كمال الدين ايدير
آمال المؤدب
فتحي دخيل
عواطف الزاير
صالح مباركي
منجية الجندوبي
مجدي المازني
غفران القناوي
الحبيب دلهوم
مليكة الباطيني
محمد نعمان بنمعاوية
نزيهة غيزاوي
محمد الساسي بوثوري
راضية العياشي
منير الصرارفي
صبرين الزواغي
عماد الرياحي

التيار الديمقراطي (8 مقاعد)
أحمد الصغير بوعزي
عبير الطالبي
صالح دغري
بثينة شابي
عماد الدبابي
وداد الازرق
أنيس الوسلاتي
هنا بنسعيد

الاتحاد المدني (6 مقاعد)
مهدي الرباعي
وداد الدائخي
عبد الرؤوف الاغواتي
رجاء قمير
كمال البلدي
رانية اليحمدي

الجبهة الشعبية (4 مقاعد)
لطفي بن عيسى
عفاف حمدي
الاسعد بوعزة
آمال بوزيان

مدينتي تونس (4 مقاعد)
محمد منير بن ميلاد
رانية الكريمي
محمد الرؤوف الهاني
هندة بالحاج علي

  سيدي حسين
حركة النهضة (16 مقعدا)

فرج قريبع
ايمان الرزقي
يوسف العياري
ايمان الفرشيشي
فتحي الساسي
سامية مصلح
يحي قيراطي
اشراق رحومه
اسامة الهمامي
اسماء عبد الاوي
حمادي بنحسين
نعيمة صغيري
عمر الدريدي
اسمى بن عمارة
المنجي بومريفق
سمية بنحسين
حركة نداء تونس (8 مقاعد)
الحبيب العياري
مريم الفندري
المنجي شارني
ألفة حفايضية
عادل ضياف
عفاف الاندلسي
محمد المازري عباس
خولة العوني

سيدي حسين اولا (4 مقاعد)
المختار بن حريز
سمر البلطي
الاسعد القلاع
ربيعة الغربي

سيدي حسين الغد (4 مقاعد)
هشام بن عياد
آمنة مراد
عبد القادر المزوغي
سامية حكيري

الطموح والتنمية (مقعدان)
مهني المزداري
ثريه الحمروني

حركة مشروع تونس (مقعد وحيد)
نور الدين بولسان

فك بلاصتك (مقعد وحيد)
محمد الناصر لطيفي

تونس 2
الكرم
حركة نداء تونس (12 مقعدا)

هشام العباسي
لمياء حاجي
محمد عبد الرؤوف عامر
عواطف شنيتير
المعز بوغانمي
شيماء الجبالي
فتحي الكواش
سندس العشي
الحبيب بن حمودة
روضة قريسة
منصور الطرودي
يسرى الجمل

حركة النهضة (9 مقاعد)
فتحي العيوني
مروى حمودة
جمال الرقيق
راضية جلال
سامي بن موسى
لمياء بن ميلاد
سليم الفقي
منيرة بلعابد
رضوان سليطي

رجال نساء وشباب الكرم (6مقاعد)
بلقاسم كرومة
اسماء بن عبد الله
ماجد البحري
عربية الطرابلسي
عبد الحميد روافي
ضحى صحراوي

بالارادة ننمو (3 مقاعد)

معاوية بن مصطفى
سارة الماجري
محمد البريكي

المرسى
المرسى تتبدل (11 مقعدا)

محمد سليم المحرزي
منى خلاص
رؤوف الشنوفي
منى المطهري
محمد شراد
زهور قريرة
قيس النيقرو
روضة زواشي
عياض الزهار
نبيلة حمزة
أيمن بن مسعود

الوان المرسى (7 مقاعد)
المعز بوراوي
ريم الحشيشة
ياسين الرديسي
شادلية سرين جويني
محمد ضياف الدريدي
ايمان الفهري
محمد نبيل صاحب الطابع

حركة نداء تونس (5 مقاعد)
الياس كشك
عائشة المهيري
احمد ريزا
فريال سميرة بوزيري
محمد التيجاني بوعزيز

حركة النهضة (4 مقاعد)
راقية الغربي
سليم الزلطني
لطيفة التاجوري
خالد شيبوب

حركة امل المرسى (2 مقاعد)
محمد الطيب المهيري
نور ديسم

حركة التيار الديمقراطي (1 مقعد)
سهام عزالدين

قرطاج
حركة نداء تونس (4 مقاعد)

حياة بيوض
عبد الحميد مدلة
ريم مختاري
المنصف بن منصور

حماة قرطاج (3 مقاعد)
محمد الحداد
ريم العاصمي
عمر الفندري

حركة النهضة (3 مقاعد)
حبيبة العياري
عبد القادر الفندري
رحمة السويسي

قرطاج جنة (3 مقاعد)
محمد علي الحمامي
سلمى نبلطان

زياد الهاني

الأجيال (3 مقاعد)
فارس المبروك
هيفاء القيراط
صالح كريم المالقي

قرطاج الحرية (2 مقاعد)
محمد صابر بن فرج
مريم مرزوقي

حلق الوادي
حركة نداء تونس (8 مقاعد)

آمال القصير
المنصف شاوش
مريم شاكر
وليد الكوكي
ريم الغول
ربيع الكسوري
الهام حمادة
محمد طن
 

حركة النهضة (5 مقاعد)
المنذر الصغير
ايمان العجيمي
محمد الحبيب الخياطي
صارة السيوري
نجم الدين فهري

المثابرة والتواصل (5 مقاعد)
نعيم الكعبي
مريم قارا
المكي اللواتي
زهرة بن سليمان
اقبال بوطبة

النصر (4 مقاعد)
محمد عون
اميمة كشريد
محمد الهادي الساسي
فاطمة اللواتي

الاتحاد الشعبي الجمهوري (2 مقاعد)
عبد المنعم النفزي
غزوة الجبالي
 

باردو
حركة النهضة (8 مقاعد)

زينب بن حسين
كمال رابعي
منال الجلاصي
ظافر الصغيري
كميليا حملاوي
عبد الجبار ضيف الله
الفة بن عدة
عبد المنعم المملوك

حركة نداء تونس (6 مقاعد)
ثريا دويهش
منصور بالحاج
نجلاء الرواتبي
صابر ابن يونس
يسرى الدراجي
وليد الشواشي

التيار الديمقراطي (4مقاعد)
سيرين الصغير الجلاصي
محمد بن الاكانجي
بسمة القيزاني
حسام الدين الصغير الجلاصي

البديل المدني بباردو (3 مقاعد)
منير التليلي
جيهان بن عيسى
محمد الحبيب الاطرش

الكلنا باردو (3 مقاعد)
حسن يعقوب
زكية الكسراوي
هاشم العيادي

بني وطني (2 مقاعد)
عماد بوقصة
شيماء زايدي

الجبهة الشعبية (2 مقاعد)
احلام العباسي
الازهر زينوبي

حركة مشروع تونس (2 مقاعد)
ليليا جلالي
الحبيب حليم

سيدي بوسعيد
حركة نداء تونس (6 مقاعد)
محمد خليل الشريف
مروة العبيدي
سمير ريقي
هالة الدرويش الرفرافي
المنصف قروي
بسمة التبرسقي

المنارة (2 مقاعد)
محمد العربي الرصاع
سنياء الرايسي

سيدي بوسعيد اصالة ومستقبل (1 مقعد)
عبد الوهاب السباعي

الاتحاد المدني (1 مقعد)
عائشة القرجي

حركة النهضة (1 مقعد)
سليمة بن سلطان

الصلاح (1 مقعد)
الياس الصغير

أريانة
المنيهلة
حركة النهضة (14 مقعدا)

نجيبة شبشوب
عبد الحميد الطرودي
الهام بالعوني
شكري الشريف
سعاد الحمدي
شكري الدجبي
علياء القادري
يحي القاسمي
خولة السالمي
المعز بن رجب
سناء بوكادي
بوبكر الزيدي
فاطمة الدادسي
دهماني الطرابلسي

حركة نداء تونس (7 مقاعد)
الصادق السعفي
اناس الثامري
الاسعد بوعلي
حسنة العياري
لطفي الهذيلي
منوبية عبدلي
عبد المجيد الخياري

المنيهلة اولا (3 مقاعد)
لطفي سعيدي
سليمة ماكني
محمد بلال غانمي

نداء الواجب (مقعدان)
بلال الهمامي
هيفاء القربي

قائمة نعم نستطيع (مقعدان)
سليم البهلي
رفيقة بن احمد

الحزب الدستوري الحر (مقعدان)
وصيف هلالي
عزة اللواتي

التضامن
حركة النهضة (16 مقعدا)

رضاء الشيحي
ايمان ابن عمار
مروان الشايب
حذام الجعيدي
سيف الدين العرفاوي
سامية الصالح
علي بلقاسم
ابتسام الزديني
محمد الماطري
هناء الشارني
نوفل الزياتي
حياة المحمودي
محمد الشارني
نهى بالرجب
علي العبيدي
سوسن الفوغالي

حركة نداء تونس (8 مقاعد)
طارق الربيعي
خولة يعقوبي
محمد جمال بوخضرة
بشيرة الحمروني
كمال الطالبي
هادية الطبوبي
الحسين السديري
هالة البوزيدي

التيار الديمقراطي (4 مقاعد)
خولة النواصري
عاطف دريدي
ريم الورغي
منير سليماني

حركة الشعب (مقعدان)
خلود الكوكي
محمد السلايمية

سكرة
حركة النهضة (10 مقاعد)

فيروز بنجمعة
عادل الحمدي
رحاب التواتي
الطيب حمدي
احلام اللموشي

ابراهيم فوزي العقربي المومني
آسيا الداهش
البشير بلمبروك
ثريا بوكمشة
هشام عمروسي

نداء تونس (8 مقاعد)
نرجس بورابي
فريد قاسم
محرزية بركة
محمد حافظ الزواوي
آمال مزاح

محمد الفريقي
شيراز بنعيسى
ايمن بن صالح

سكرة امدينتنا (5 مقاعد)
منير ساحلي
سارة الخضار
سليم العجنقي
رجاء الفوراتي
عبد الرحمان بن طالب

اتحاد اهالي سكرة (4 مقاعد)
مصدق السديري
مريم بلقاسم
المهدي مسعودي
ألفة صالح

أولاد سكرة (4 مقاعد)
ياسين سلامة
مفيدة بن خليفة
ياسين المثلوثي
كوثر العجنقي

الجبهة الشعبية (3 مقاعد)
محمد الحبيب بلحاج
أمل الحمروني
محمد سعيدي

الثقة (مقعدان)
المبروك الميموني
مروى الفطناسي

قلعة الأندلس
حركة نداء تونس (9 مقاعد)

إصفهان بن الحاج مبارك
ضحى قزمير
باسم بن حسن
حبيبة الحداد
الحسين بن مالك
سوسن بن عثمان
جهاد بن يوسف
أنس بن حسونة
بوبكر بن حسن

حركة النهضة (7 مقاعد)
فتحي بن الحاج حمودة
الزهراء بالعربي
زياد بن عثمان
هدى نصرلي
صالح الهراب
هادية السعيدي
عبد الستار بوبكر

الائتلاف المدني بقلعة الأندلس (3 مقاعد)
حاتم الحداد
نور الكسوري
محمد علي بن محمد

العبور (3 مقاعد)
نزار الدريدي
سيرين المزوغي
هشام الكعبي
 

اليد في اليد لبناء الغد
(مقعد وحيد)

عبد الكريم بن محرز
آفاق تونس (مقعد وحيد)

رمزي بوبكر الأندلسي

رواد
حركة النهضة (13 مقعدا)

عدنان بوعصيدة
مريم قصد الله
محمد الهادي الفرشيشي
وعد بوزيدي
الهادي بن قصد الله
كريمة شطيبة
محمود سعد الدين الرصاع
ايمان متوس
المكي حزامي
بسمة خبوشي

مصطفى بلومي
حياة حميدة
خميس السويدي

حركة نداء تونس (6 مقاعد)
عادل الخليفي
اميرة جفالي
الهادي الاسود
سوفية اللجمي
مختار العياري
اشراف شكري

التيار الديمقراطي (5مقاعد)
سمية الرقيقي
محمد رحموني
نادرة رياحي
عبد القادر الجعايبي
فدوى بن صالح

افاق تونس ( 5 مقاعد)
ليلى بن صالح
عبد الرحمان بلقاسم
مريم بن عزيزة
بديع نديم
جيهان العياري

ريحانة (3 مقاعد)
سعيدة عوني
محمد علي بوسنينة
رحمة خميلي

حركة مشروع تونس (3 مقاعد)
انيس الونيفي
سعيدة الحزامي
محمد الصالح طواهرية

شباب رواد الحر (مقعد وحيد)
محمد دخيل

سيدي ثابت
حركة النهضة (6 مقاعد)
محبوبة قاضي
زهير القيزاني
عواطف بوقرة
مقداد كشيم
الزهرة بنخليفة
رمزي النغموشي

امل سيدي ثابت (4 مقاعد)
محجوب الطرودي
فادية السويح
رضا هادفي
ابتسام المناعي

حركة نداء تونس (4 مقاعد)
سامية الحضري
عزالدين بن عمار
ابتسام الشطي
حاتم العلاوني

التيار الديمقراطي (مقعدان)
نبيل الساطوري
زهرة طيمومي

الوفاق (مقعدان)
منية الكافي
عبد العزيز الوحيشي

اريانة
الأفضل (15مقعدا)

محمد العربي فاضل موسى
نهال بن عمر
محمد الهادي كشريد
امنة الزهروني
الجليدي جبران
علياء التومي
محمد الحبيب العوني
سهام بوعزة
باديس دمق
سلوى التومي
عثمان المهدي الصيادي
الهام بن صالح
ماهر القليبي
هيفاء الحلواني
محمد عزوز

حركة نداء تونس (6مقاعد)
عزيزة الفيتوري
انيس المعزون
نادية بن يوسف
محمود بلحاج
سعيدة بن عمارة
مصطفى الكبير

حركة النهضة (6 مقاعد)
المنصف سليطي
سناء قريعة
خالد الجربي
عزة بوترعة
الناصر جندوبي
نعيمة الزريبي

اريانة انت وانا (مقعدان)
محمد حميد
مريم العطاوي

الورد (مقعدان)
احمد حشانة
روضة الحزامي

الاتحاد المدني (مقعدان)
فاطمة ابراهم
ليث شويخ

بني وطني (مقعد وحيد)
سنية الصغير

اريانة تلمنا (مقعد وحيد)
جلال بن تقية

اريانة المزيانة (مقعد وحيد)
فتحي ثابت

بن عروس
المحمدية
حركة النهضة (18 مقعدا)

أحمد العلمي
تفاحه عمر
محمد الجلاصي
لبنة الصالحي
مروان العياري
لمياء المزوغي
يسين لافي
سميرة مطوسي
عبد الحميد بوضاوية
سميرة العياري
رضا ابراهيم
رحاب الجلاصي
عادل الجلاصي
ياسمين الهمامي
محمد علي قرموعي
هدى الحبيبي
رضا الجبنياني
اميرة المعزون

حركة نداء تونس (5 مقاعد)
عبد الحميد زراعي
سلمى محسن
حمدي العياري
سمية الرائس
محمد مصباح

المبادرة (4 مقاعد)
فخري عبد الخالق
شيماء الرحالي
علي الحبيبي
منيرة بن البهلول

التيار الديمقراطي (مقعدان)
ثامر زيتوني
هدى الموسي

الجبهة الشعبية (مقعد وحيد)
مليكة الهنتاتي

رادس
رادس تعيش (11 مقعدا)

فتحي بن حميدة
فاطمة عبادة
حافظ التونسي
نورهان المهذبي
علي اليزيدي
سنية شعبان
مراد السوسي
احسان بن مسلم
شكري بن معشة
نهلة بن الحاج حميدة
عبد القادر الورفلي

حركة النهضة (8 مقاعد)
سارة الحطاب
جوهر سماري
انيس الصغاري
انيس العياري
منية حاجي
عمر بوسريح
بسمة مشرقي
محمد تقي بوترعة

حركة نداء تونس (8 مقاعد)
عز الدين الباش
ايناس بن الحاج
رياض الطبرقي
سماح الورغمي
مصطفى مسكيني
الخنساء القمرتي
نور الدين السعيدي
ايناس قرب

الجبهة الشعبية (3 مقاعد)
شريفة بالسعدي
محمد فيصل الجرار
مروى داود

المروج
حركة النهضة (12 مقعدا)

كمال الورتاني
هيبة الورتتاني
ابراهيم بن فتح الله
ريم وسلاتي
محمد علي قريع
حسيبة شبوح
مروان العمدوني
رجاء جاء بالله
جمال الدين عبد مولاه
ليله قاهري
فوزي ونان
حبيبة رحماني

شباب المروج (6 مقاعد)
ماهر بوبكر الحضري
لمياء حكيم
حمدي دانزلي
منى جمعه
فاخر منصوري
خلود بن تقية

حركة نداء تونس (6 مقاعد)
فتحي لطيف
نصاف السعيدي
اسكندر سهتال
عائشة بوعبد الله
محفوظ ثامر
ايناس اليعقوبي

التيار الديمقراطي (6 مقاعد)
محمد كمال الغربي
ايمان رحيمي
محمد امين الحسناوي
سناء الجعبيري
فريد نوري
غادة بن جدو

الجبهة الشعبية (3 مقاعد)
محمد الصغير ضيفي
اكرام جوادي
الصادق غضباني

المروج خضراء وجميلة (مقعدان)
محمد المنصف البرهومي
حنان قاسومي

الاتحاد المدني (مقعد واحد)
المحسن غرسي

فوشانة
حركة النهضة (8 مقاعد)

نور الدين بن شريمه
مريم الأسود
سهيب الجلاصي
وفاء الغول
حمادي الأحمدي
نزهة عزيزي
شكري الطرابلسي
اسمة الأبيض

المبادرة (4 مقاعد)
مراد الخزامي
رانية الماجري
محمد العوسجي
نجيبة بوفادن

حركة نداء تونس (3 مقاعد)
علي سحنون
نادية الجويني
وارث أوشيخ

الأمل (3 مقاعد)
مفتاح نمري
حنان النصراوي
محمد بوبكر

الجبهة الشعبية (مقعدان)
ابتهال بن بحرية
محمد أمين الحسني

فك بلاصتك (مقعد وحيد)
آية شمانقي

حركة مشروع تونس (مقعد وحيد)
عادل الهمامي

النزاهة (مقعد وحيد)
جلول الماجري

الجيل الجديد (مقعد وحيد)
الحسين العبدلي

مقرين
الكفاءة (7 مقاعد)

صفوان الفاسي
تقوى عرفاوي
المنصف بنخصيب
سعاد بوزميتة
رشيد العفاوي
فرجانية عبد الكريم
المنجي زعفوري

حركة النهضة (5 مقاعد)
حنان بن الصادق
حمدي السفاو
مفيدة بوزويتة
مهدي مولهي
فاطمة الطرابلسي

حركة نداء تونس (4 مقاعد)
الزهرة دبيرة
فيصل القطوفي
زهور الدريدي
وليد بلاغة

المواطنة المسؤولة (4 مقاعد)
سامية المالكي
خالد راشد
سندة البليدي
محمد قرفال

الصدق والانجاز (مقعدان)
المختار عقربي
أسماء التبرسقي

مقرين التحدي (مقعد وحيد)
جمال بن الحاج يحي

مقرين للرقي المدني (مقعد وحيد)
لطفي النابلي

بن عروس
حركة النهضة (11 مقعدا)

محمد المزوغي
مروة بن خذر
محمد بوقطاية
منية الميساوي
محمد الهادي بن قاسم
هاجر العزلوك
رامي محمودي
حسناء بنسلامة
لطفي الزائر
لبيبة اطيف
محمد فضل

حركة نداء تونس (7 مقاعد)
ليليا مخلوف
ايمن بحروني
ليليا المنوبي
عبد السلام المكي
بثينة المزي
محمد كمال بن ساسي
سعيدة بنسليمان

التيار الديمقراطي (4 مقاعد)
ابتسام الماكني
منير الطراوي
شيماء الدريدي
أنيس كرشود

إلى العمل (3 مقاعد)
المنصف العوادي
ألفة المرواني
سيف الدين الرياحي

الجبهة الشعبية (مقعدان)
ظافر الصغير
روضة الزيادي

بن عروس الجديدة (مقعدان)
هارون شمام
نسرين الفوزري

الحومة (مقعد)
جلول الجبالي

الخليدية
حركة النهضة (6 مقاعد)
منية عجال
سفيان العوسجي
سارة العجيلي
محمد الرحماني
نجوى الحسناوي
عمر بن وحيدة

حركة نداء تونس (5 مقاعد)
محمد نايلي
عائشة فاضل
الحبيب الأنداري
آمال العجيلي
الاسعد الشايب

البناء والإصلاح والتعمير (3 مقاعد)
لسعد بن عامر
ايمان المرغني
الحسني مزهود

الخليدية تجمعنا (3 مقاعد)
صبري مارس
حليمة برع
فوزي الحاج علي

الأمل (مقعد وحيد)
رضاء الدريدي

حمام الانف
حركة نداء تونس (9 مقاعد)
محمد العياري
مروى المؤدب
نوفل عزيزي
منية عميري
رامي السويسي
عفاف محرصية
محمد نوفل الساحلي
ماري فرانس السيدة بوشيبة
وليد السهيلي

حركة النهضة (7 مقاعد)
عادل الدعداع
سعاد مرزوقي
مجدي التليلي
ايمان بويحي
سليم الورسيغني
ابتسام بن عمر
محمد الياس كشك

حمام الانف في عينينا (3 مقاعد)
سمير المولهي
وداد الحناشي
عادل بوجمعة

الاتحاد المدني (مقعد وحيد)
هيفاء الطرابلسي

الجبهة الشعبية (مقعد وحيد)
فرات الصحراوي

ائتلاف القوى الديمقراطية (مقعد وحيد)
هشام المرزوقي

نبض حمام الانف (مقعد وحيد)
خالد التومي

الحزب الدستوري الحر (مقعد وحيد)
جلال كليلة

مرناق
حركة النهضة (9 مقاعد)
عمر الحرباوي
كوثر رقية
محمد الطرابلسي
الفة بنموسي
المولدي العباسي
نجاة الجعيدي
عماد الكوكي
عفاف الدريدي
جلال السعفي

نداء تونس (5 مقاعد)
سارة عمارة
طارق كمون
منال عليات
علي العلاقي
سلوى فرادي

بوابة الخير (4 مقاعد)
هيشام الفرادي
اشواق بوعديلة
عبد العزيز بوهجار
وسيلة العلاقي

شباب مرناق (3 مقاعد)
عزالدين العباسي
يمينة بحري
محمد علي محمودي

حركة مشروع تونس (مقعدان)
محمد غريس
هاجر عمار

الجبهة الشعبية (مقعد وحيد)
رباب الهمامي

نعسان
حركة النهضة (9 مقاعد)

سعيدة الزوايدي
ياسين خماسي
اسراء بونوارة
احمد رزقي
حكيمة الدجبي
عبد الجليل بن صالح
نور الهدى رياحي
البشير فطحلي
فطوم الحكيري

المنارة (6 مقاعد)
جلال الرويسي
لبنى فازعي
لطفي عمدوني
كوثر عبدلي
نوفل فازعي
فاتن الشيحي

حركة نداء تونس (4 مقاعد)
هدى السلطاني
عقيل المناعي
اسماء الدريدي
ابراهيم بدر

المبادرة (3 مقاعد)
الزهرة الهريشي
محمد الهادي نيجاوي
كريم الزوابي

التحدي (مقعدان)
عربي الدريدي
لمياء بالليل

حمام الشط
مدينتنا (7 مقاعد)
الفتحي زقروبة
دنيا السعداوي
علي بن الحاج خليفة
فيروز الغرياني
نزار مقري
سنية بوحجر
بنور بنور

حركة النهضة (5 مقاعد)
فاطمة الزهراء بن عيسى
المنصف ساعي
ميساء بن الطاهر
الهادي روين
تيسير العكرمي

حركة نداء تونس (5 مقاعد)
علي العياشي
امنة بالضيافي
لطفي الصغيري
سعاد خميري
علي درين

التيار الديمقراطي (3 مقاعد)
مروان هبيطة
نسرين الماجري
امير الامين

التواصل (مقعدان)
ابراهيم حفيظ
سلوى الراجحي

الجبهة الشعبية (مقعدان)
علي البارودي
بسمة المرزوقي

بومهل البساتين
حركة النهضة (7 مقاعد)

تقوى الطرابلسي
حازم بوكثير
حياة بن صالح
كريم التليلي
خولة الخضراوي
بسام علبوشي
جهان الرياحي

المستقلة بومهل البساتين امانة (5 مقاعد)
سمير بن سوسية
صفاء بن مبروك
سفيان بن النور
غزوة بن فرحات
محمد علي بوعزيز

حركة نداء تونس (5 مقاعد)
راضية بسام
وليد الساحلي
مها حدود
شكري حسناوي
ام الخير نبيلة المولهي

التيار الديموقراطي (4 مقاعد)
ايناس العجيلي
محمد الصادق بن نجمة
رجاء كشكار
فهري الحمزاوي

الاتحاد المدني (3 مقاعد)
حنان تمر
علي بن عمر
حنان العياشي

الزهراء
رؤية (8 مقاعد)

محمد ريان الحمزاوي
نادية مرزوق
المنذر العجيمي
امال مريم كسوري
انيس غرير
هيام القطي
انس المنكبي
لندة البلانكو

حركة النهضة (5 مقاعد)
نسيبة الزريبي
الحبيب العوني
سارة المكاوي
بدر الدين الزبيدي
عفيفة بوزيري

الزهراء للجميع (4 مقاعد)
محمد الاسعد دريز
شيماء بالسرور
عماد بن فرحات
تركية عميد

حركة نداء تونس (3 مقاعد)
احلام الدوخ
زهير بن عمر
عتيقة عمران

الجبهة الشعبية (مقعدان)
ايناس ميعادي
لطفي الفريسي

حركة مشروع تونس (مقعد وحيد)
اميرة العقربي

الحزب الدستوري الحر (مقعد وحيد)

مريم الملوكي

منوبة

برج العامري
حركة نداء تونس (8 مقاعد)

ايمان العامري
انيس الحبيبي
زهور جلاصي
محمد الجلاصي
مريم الورتاني
الحبيب الدريدي
كوثر حبيبي
محمد حناشي

حركة النهضة (6 مقاعد)
ليلى بن براهيم
احمد المزوغي
ليلى علاقي
العكرمي الهمامي
منى بحريني
الحبيب الهرقلي

التيار الديمقراطي (3 مقاعد)
امال الروين
رضا الحبيبي
نادية لواتي

حركة الشعب (مقعد وحيد)
بسمة بن غرس

طبربة
حركة النهضة (10 مقاعد)

كثير البيتري
هدى الاندلسي
ضياء الدين البجاوي
سولاف الهمامي
فوزي الجندوبي
راضية الهمامي
ايمن الفطناسي
ذكرى النفزي
محمد الفرشيشي
ليلة النابلي

حركة نداء تونس (5 مقاعد)
ايناس بوستة
الازهر الجلاصي
مبروكة مناعي
الجيلاني بنبوجمعة
صبرين الدردوري

حركة الشعب (5 مقاعد)
أسامة عويدات
حليمة البوهالي
نجيب مستوري
اروى الحرازي
وجدي بن خالد

طبربة المستقبل (3 مقاعد)
هشام بيطر
مريم بوخاتم
سامي النفزي

الجبهة الشعبية (مقعد وحيدا)
وليد الاندلسي

البطان
حركة النهضة (7 مقاعد)

رجاء خميري
فوزي عبد السلام
دوجة الشايب
حسان الحثروبي
منيرة الهذلي
محمد الحثروبي
آمنة الجباري

حركة نداء تونس (7 مقاعد)

هدى المليكي
واصف المديوني
اميمة العربي
فراس الفرجاني
اميمة الحمروني
حسن شيبوب
اميرة بوغرارة

حركة الشعب (مقاعد 4)
مبروكة الصالحي
شكري الجلاصي
اميمة العوني
الاسعد الهذلي

الدندان
حركة النهضة (مقاعد 10)

نورهان بوعنان
المعز بوسالم
ضحى العلافي
مصطفى مرايحي
ايمان جبابلي
خالد علواني
ريم العسكري
عبد الحق الماكني
ايمان الهمامي
الاسعد خميلي

الدندان متاعنا (مقاعد 5)
علي الجوهري
نجاة شوشان
زكرياء الدخلاوي
سوفية مراد
رياض مرايحي

حركة نداء تونس (مقاعد 5)
سهام بن علي
سليم الحمروني
امعبير الورغي
ايمن الجميعي
جيهان الفقيه

حركة مشروع تونس (مقاعد 4)
بسمة السليطي
محمد ايمن بن خديم
عبير البقلوطي
طارق السليتي

المرناقية
حركة النهضة (11 مقاعد)
فيصل الدريدي
سلمى وناس
الشاذلي الوسلاتي
نعيمة عوامري
منير الجلاصي
سلوى القابسي
وائل بومعيزة
رفيقة زرق العيون
بلحسن الصويعي
سهام الورتاني
جلال الفرشيشي

المرناقية تتجدد (6 مقاعد)
يوسف شارني
ميساء الدريدي
خالد الطرودي
سالمة الجبالي
وليد تريكي
اميرة الحمرني

حركة نداء تونس (4 مقاعد)
صليحة بريار
فوزي الامام
نازك يحياوي
محمد مرواني

حركة التيار الديمقراطي (مقعدين)
سمية مهذبي
سيف الدين الطرودي

حركة مشروع تونس (مقعد وحيد)
محمد الطياري

الجديدة
حركة النهضة (7 مقاعد)

خالد العويني
فاطمة عباسي
منتصر طرابلسي
هدى الهمامي
طارق الكلاعي
ايمان قاسمي
محمد بن سليم

العمل والأمل (5 مقاعد)
نور الدين الغمردي
يسرى الهمامي
منير بالناجح
امل الشيحاوي
احمد الخزري

حركة نداء تونس (3 مقاعد)
حمزة الغرياني
سوسن السلامي
عبد الكريم الجواني

أفق الجديدة (مقعدين)
مراد المكني
امال العوني

غدوة خير (مقعدين)
فخر الدين الترجمان
غفران الطرابلسي

التحدي (مقعدين)
شكري بوراوي
نور سويد

التيار الديمقراطي (مقعدين)
نور الدين الهمامي
عائدة التيزاوي

الجبهة الشعبية (مقعد وحيد)
عبد الرحمان جميعي

البساتين
حركة النهضة (مقاعد 8)

ريم الخضراوي
عبد القادر الطرابلسي
نور الطرودي
محمد علي رجب
عفاف المدوري
محمد الهمامي
اسلام الحبيبي
حافظ الغرياني

حركة نداء تونس (7 مقاعد)
محمد علي عوني
عبير العوني
عاطف الحبيبي
حنان زواغي
عادل الجلاصي
سامية الرايس
نبيل المديوني

التيار الديمقراطي (ثلاثة مقاعد)
قيس القيطوني
ايناس الهمامي
الناصر عطاء الله

منوبة
حركة النهضة (6 مقاعد)

محمد خالد ترجمان
تيسير خليفة
فوزي جاب الله
صوفية جلالي
حسن الغربي
ريم التابعي

أولاد منوبة (6 مقاعد)
سليم بن عمارة
زينب فرحات
بلحسن الدرويش
مريم بن الامين
سامي شبيل
اسمة الدرويش

حركة نداء تونس (4 مقاعد)
نور الدين بن عمر
نجلة عياد
محمد باديس بن نصر
احلام الشارني

التيار الديمقراطي (مقعدين)
صالح ماجري
رجاء المزليني

منوبة الجميلة (مقعدين)
عبد الناصر التيجاني
مليكة عياد

منوبة مشروعي (مقعدين)
فاطمة الرياحي
محمد علي المرواني

الجبهة الشعبية (مقعد وحيد)
سميرة زغبيب

حركة الشعب (مقعد وحيد)
المنصف الشطي

وادي الليل
حركة النهضة (12 مقعدا)

رضا اللوح
هاجره ديدي
محمد علي السعيدي
وداد الماجري
لطفي الطرابلسي
سارة بليلي
صالح ماجري
ناجية الغيزاوية
عبد المجيد ماكني
هند حرشاني
المنصف الدريدي
ايناس الجبالي

حركة نداء تونس (8 مقاعد)
عبد الله جبنون
هالة حرشاني
الهادي بوشريط
رفيعة بوذينة
محمد الطاهر السمراني
احلام قطوسي
منير الجندوبي
جميلة بنحسن

التيار الديمقراطي (3 مقاعد)
مروة وشتاتي
محمد نجد الكشوطي
نسيبة الجلاصي

مستقبل وادي الليل (2 مقعد)
محمد طلال جبنون
انصاف الغانمي

الجبهة الشعبية (2 مقاعد)
نجوى الرزقي
رابح الوسلاتي

التحدي (2 مقاعد)
حاتم الخياري
خولة حمرى

أولاد الحومة (مقعد وحيد)
عدنان بن غريب

دوار هيشر
حركة النهضة (12 مقعدا)
مختار غربي
سماح عوري
عقيل يتايمي
سميرة النفزي
ايوب الوسلاتي
راضية العياري
ماهر الكلاعي
سلوى النفزي
عبد الرحمان بوكاري
امال التيزاوي
محمد جندوبي
لبنى البجاوي

حركة نداء تونس (7 مقاعد)
دليل وهبي
مريم الغويلي
فاتح بن عياد
مهى مناعي
سفيان الشارني
احلام شارفي
البشير الخميري

آفاق تونس (5 مقاعد)
السيد الغندوري
اميرة دراجي
سفيان النفزي
حنان خليل
حمة عبيدي

التيار الديمقراطي (3 مقاعد)
هالة سعايدي
فيصل نغموشي
وردة عطية

حركة الجبهة الشعبية (مقعدين)
اسماء الدقي
منجي البوغانمي

الامل (مقعد وحيد)
صبري الحمدي

الخبر (أخبار تونس : في انتظار نتائج الطعون.. أسماء الفائزين في المجالس البلدية (1)) منقول من موقع (الصباح الأسبوعي - تونس )
ونحن في الواقع أون لاين غير مسئولون عن محتواه.

اشترك فى النشرة البريدية لتحصل على اهم الاخبار بمجرد نشرها

تابعنا على مواقع التواصل الاجتماعى

السابق أخبار تونس : اجتماع وثيقة قرطاج 2 يؤجل الحسم إلى نهاية الأسبوع
التالى أخبار تونس : بإمضاء ترامب وتنفيذ ناتنياهو: جريمة حرب صهيونية جديدة